Contacts

Pour toute demande concernant les Productions du Théâtre des Champs-Elysées :

Aude Haller-Bismuth
Responsable du service de presse
+33 1 49 52 50 70
abismuth@theatrechampselysees.fr

Amélie Deletré
Chargée des relations avec la presse
+33 1 49 52 50 24
adeletre@theatrechampselysees.fr

Contacts presse des Producteurs partenaires du Théâtre :

Productions Radio France (Orchestre National de France)

François Arveiller
francois.arveiller@radiofrance.com

Laura Jachymiak
laura.jachymiak@radiofrance.com

Marianne Devilleger
marianne.devilleger@radiofrance.com

Productions Orchestre de chambre de Paris

Hélène Sitbon
helene@helenesitbon.com

Productions Internationales Albert Sarfati

Franck Peyrinaud
franckpeyrinaud@gmail.com

Jeanine Roze Production

Boris Le Menelec
prod@jeanine-roze-production.com

Productions Les Grandes Voix / Les Grands Solistes / Céleste productions

Florent Haentjens
production@lesgrandesvoix.fr

Productions Piano ****

Florence Petros
florencepetros@gmail.com

Productions MPSZ Associates

Michel Mollard
michel.mollard@mpsz-associates.com

Le Lac des Cygnes

Sylvie Desnouveaux
sylvie@desnouveaux.com / 06 09 17 14 22