Contacts

Pour toute demande concernant les Productions du Théâtre des Champs-Elysées :

Aude Haller-Bismuth
Responsable du service de presse
+33 1 49 52 50 70
abismuth@theatrechampselysees.fr

Amélie Deletré
Chargée des relations avec la presse
+33 1 49 52 50 24
adeletre@theatrechampselysees.fr

Contacts presse des Producteurs partenaires du Théâtre :

Productions Radio France (Orchestre National de France)

Laura Jachymiak
laura.jachymiak@radiofrance.com

Marianne Devilleger
marianne.devilleger@radiofrance.com

Productions Orchestre de chambre de Paris

Emmanuelle Gonet
emma.gonet@muzette.fr

Productions Internationales Albert Sarfati

Franck Peyrinaud
franckpeyrinaud@gmail.com

Jeanine Roze Production

Sophie Flusin
sflusin@jeanine-roze-production.com

Productions Les Grandes Voix / Les Grands Solistes / Céleste productions

Anne Gubian
anne@orfeacomprod.fr

Productions Piano ****

Florence Petros
florencepetros@gmail.com

Productions MPSZ Associates

Anne Nguyen
annguyen@free.fr

Casse-noisette- Ballet de Kiev

Sylvie Desnouveaux
sylvie.desnouveaux@gmail.com